Свобода воли

Вот смотрю я на эту вакханалию попрания законов в разных странах — наверняка во всем мире так, но я имею возможность наблюдать только Германию, Швейцарию, Россию, Украину и немного Австрию — и у меня складывается четкое впечатление, что «они» нас, баранов, или сортируют, отправляя самых тупых напрямую в утиль, или пытаются просто утилизировать всех подряд, но не могут преступить закон о свободе воли.

Во время пландемии как ни угрожали страны ЕС своим гражданам принять закон об обязательных уколах сомнительным шмурдяком — так и не приняли ничего. А что мешало, собственно? Мы уже видели это законотворчество взбесившегося принтера, см. мою запись Как немцы свой народ факциной травили, когда вопреки применявшемуся десятилетиями законодательству, вопреки здравому смыслу не только нарушались права людей, но и наносился прямой вред здоровью вплоть до угрозы жизни.

Итак, укол не стал обязательным, хотя люди, не принявшие его, поражались в гражданских правах вплоть до лишения средств к существованию. У людей все равно оставалось право выбора, зачастую очень нелегкого выбора, но оно было и есть, и многие, отдающие себе отчет в том, что фактически делают выбор между жизнью и смертью, выбрали жизнь и не прогнулись под давлением государственной машины и ею индуцированного общественного мнения.

Сейчас я наблюдаю то же самое в России. Не знаю, как выглядит повестка в военкомат сейчас, но осенью 2022 года она выглядела вот так:

Свобода воли

То есть по сути никакого принуждения, а всего лишь чья-то оферта, которую можно отклонить. Никакого наказания за непринятие этой оферты предусмотрено не было. Но многие, кто не разобрался с этими всеми офертами и со своими правами во время пландемии, испугались и побежали в военкомат. Фактически заплатили жизнью за свой выбор закапывать собственную голову в песок.

Прошли месяцы и на носу новая волна мобилизации. Государственная Дума РФ приняла закон, который вносит изменения в ФЗ «О воинской обязанности и воинской службе». Изменения, кроме прочих, содержат следующие пункты:

📍Главное наказание за повторную неявку по повестке — запрет на выезд из страны. Запрет будет накладываться в сжатые сроки, как на должников и алиментщиков. 

📍Находящиеся за рубежом мужчины также будут получать повестки — электронные. Для них главным стимулом вернуться и пойти в военкомат станет запрет на продажу имущества.

📍Крайне усложнится жизнь и для остающихся: им запретят водить машину, брать кредиты, создавать ИП и тп.

Свобода воли

«Если человек не получает повестку или делает вид, что ее не получает, он будет обязан во время следующего призыва в течение двух недель добровольно явиться в военкомат. Если он этого не сделает, то ему за цифровой подписью военного комиссара приходит письмо о том, что вводится ограничение на выезд и предупреждение, что последуют другие ограничительные меры. Если он вновь не явится, то через 20 дней этот военнообязанный может лишиться возможности управления транспортным средством, заключать сделки с недвижимостью, регистрировать ИП, брать кредиты, займы», — сообщил глава комитета Госдумы по обороне.

То есть, как и прежде, государственная машина, несмотря на всю ее мощь, жестокость и безжалостность, не может заставить людей идти на смерть: это все еще остается личным выбором каждого. Свободу воли «они» не могут нарушить. Могут поразить нас в гражданских правах, усложнить нашу жизнь. Но выбор между жизнью и смертью мы делаем сами.

Единственный вопрос, который у меня остается: с какой целью прореживают стадо? Чтобы убить как можно больше или чтобы остались одни «бодрствующие»? Но бодрствующие-то «им» зачем? С ними сложно, их труднее обдурить, они еще и жить хотят. Восстать, прости Господи, могут. Тут два варианта развития дальнейших событий:

  1. Уцелевших заморят отдельным способом.
  2. С уцелевшими будут строить Новый Мир.

Если бы существовал способ заморить всех подряд — уже бы заморили. Кто-то утверждает, что цели «всех убить» не было, ибо вирус нам подкинули не так чтобы сильно смертельный. Но любой эпидемиолог знает, что сверхсмертельные вирусы просто не могут достаточно широко распространяться в популяции из-за скорой смерти своих носителей. Поэтому «они» соорудили гибрид сверхзаразного коронавируса с Бог пойми чем, которое бьет абсолютно по всем системам организма, нащупывая слабое место, чтобы нанести наибольший вред именно там, а если повезет — и убить.  Я именно по этому специфическому поведению узнаю ковид — каждый день новый симптом. Итак, «им» было понятно, что умрет мало кто, но надеялись подсобить прибивкой, чтобы увеличить число жертв. 

Я не могу сказать, насколько велико число жертв на сегодня. Факт, что каждая хорошо «проколотая» европейская страна фиксирует, начиная с прошлого года, заметно повысившуюся смертность в популяции. У одной моей клиентки в Германии осенью 2022 г. в течение двух месяцев скоропостижно скончались четверо привитых членов семьи от одного и того же диагноза: рак щитовидной железы. До прививки это были здоровые, сравнительно молодые люди. Достаточно ли «им» жертв, или цель такая вовсе не ставилась? Вполне возможно, что «хозяева этого мира» просто соорудили повод провести массовые клинические испытания различных веществ с целью выяснить, как человеки эти добавки переносят. Как найдут нужный, достаточно безвредный состав, так и начнут его всем впаривать без разбору: с уколами, с пищей, с водой, с воздухом… И нашего согласия отнюдь не спросят.

Как немцы свой народ факциной травили

Последние три года, казалось бы, должны были снять шоры с глаз буквально каждого гражданина Земли. Но я с удивлением обнаруживаю, что некоторые мои собеседники абсолютно ничего не поняли и слушают с недоверием «россказни» о всемирном заговоре против человечества — о преступных клинических исследованиях фейковых «вакцин», проводимых под видом иммунизации и повлекших миллионы тяжелых побочных эффектов (включая смерть) по всему миру. 

За эти годы на людей, заглядывающих «за край тарелки», обрушилось столько информации про настоящее устройство этого мира, преступную медицину, коррумпированные власти, фейковость конституций и законодательных систем ит.д. и т.п., что для доказательства этого всего не знаешь, с чего и начать. Проще махнуть рукой и оставить заблуждающихся спать дальше. Но я все же попробую показать всего на одном примере, что же на самом деле представляла из себя эта так называемая «вакцина», а заодно и вся «пандемия» вместе с ней.

Итак, 25 мая 2020 года  (то есть на самой заре пландемии) федеральное травительство Германии вырыгнуло «Постановление по обеспечению населения медицинскими изделиями в период эпидемии, вызванной коронавирусом SARS-CoV-2» (MedBVSV), которое регулирует многочисленные исключения из Закона о лекарственных средствах (AMG) и других законов и правил для продуктов медицинского назначения. Так, например, если в AMG § 8, абзац 3 прямо говорится: Запрещено вводить в обращение лекарства, срок годности которых истек (Es ist verboten, Arzneimittel, deren Verfalldatum abgelaufen ist, in den Verkehr zu bringen), то для факцины истечение срока годности значения не имеет. Вышеназванное Положение действует до 31.12. 2023, но так как его действие уже продлялось, то, возможно, продлится еще.

Вот различные послабления специально для факцины с указанием нарушенных параграфов закона о лекарственных средствах и других законов и правил, я не вру, источник на сайте Бундестага (в этом списке прекрасно всё, читаем внимательно):

  • § 8 абз. 3 AMG (Запрет на размещение на рынке лекарственных средств с истекшим сроком годности)
    Просроченные вакцины против COVID-19 все же можно вводить.
  • Раздел 10 AMG (обязательная маркировка лекарственных средств)
    Вакцины от COVID-19 не нуждаются в маркировке.
  • § 11 AMG (вкладыш)
    Вакцины против COVID-19 не требуют листка-вкладыша.
  • § 11a AMG (профессиональная информация)
    Вакцинам против COVID-19 не требуется специальная информация.
  • § 21 AMG (обязательный гос. допуск)
    Вакцины против COVID-19 могут вводиться в обращение без гос. допуска.
  • § 32 АМГ (государственный контроль партии)
    Вакцины от COVID-19 могут вводиться в обращение без гос. контроля партии.
  • § 43 AMG (обязанность распространения только через аптеки)
    Вакцины от COVID-19 могут вводиться в обращение в обход аптек.
  • § 47 AMG (каналы продаж)
    Вакцины против COVID-19 могут вводиться в обращение в обход обычных каналов сбыта как оптовики, аптеки, врачи и пациенты.
  • § 72, абзацы 1 и 4 AMG (разрешение на ввоз)
    Вакцины против COVID-19 могут быть ввезены в Германию без разрешения на ввоз.
  • § 72a пункт 1 AMG (сертификаты на импорт)
    Вакцины от COVID-19 могут быть ввезены в Германию без импортных сертификатов.
  • § 73а АМГ (экспорт)
    Экспорт вакцин против COVID-19 из Германии не требует лицензии.
  • § 78 АМГ (цены)
    Цены на вакцины против COVID-19 могут определяться свободно.
  • Раздел 84 AMG (Ответственность за опасность)
    Производители и медицинские работники не несут ответственности за введение и последствия от вакцин против COVID-19, если они введены в обращение Федеральным министерством здравоохранения.
  • § 94 AMG (положение о покрытии побочных эффектов)
    Производителям не нужно беспокоиться о финансовой компенсации за ущерб от вакцины.
  • § 13 AMG (лицензия на производство)
    С разрешения регулирующих органов вакцины против COVID-19 могут производиться без лицензии на производство.
  • § 15 AMG (специальные знания)
    Вакцины против COVID-19 могут производиться без специальных знаний с разрешения соответствующего ведомства. Это означает, что препараты может производить любой человек.
  • § 19 AMG (зоны ответственности)
    С разрешения регулирующих органов вакцины против COVID-19 могут производиться без участия компетентных лиц.
  • § 4a пункт 1 AM-HandelsV (выдача только уполномоченными предприятиями) 
    Вакцины против COVID-19 могут быть выданы и переданы кому угодно.
  • § 6 пункт 1 AM-HandelsV (выдача только предприятиям с разрешением)
    Вакцины от COVID-19 разрешено выдавать кому угодно. Разрешение не требуется.
  • § 3 AMWHV (система управления качеством, надлежащая производственная практика и надлежащая профессиональная практика)
    Вакцины против COVID-19 могут производиться без системы управления качеством (СМК) или надлежащей производственной практики (GMP) с одобрения соответствующего ведомства.
  • § 4 AMWHV (персонал)
    Вакцины против COVID-19 могут производиться без достаточного количества знающего и квалифицированного персонала с разрешения соответствующего органа.
  • § 11 AMWHV (самопроверка и квалификация поставщика)
    С разрешения соответствующего органа вакцины против COVID-19 могут производиться без регулярного самоконтроля и без квалификации поставщиков сырья, упаковочных материалов и т.д.
  • § 15 AMWHV (маркировка)
    Вакцины против COVID-19 могут производиться без маркировки с разрешения регулирующих органов.
  • § 16 AMWHV (релиз)
    Вакцины против COVID-19 могут быть введены в обращение без проверки качества и без разрешения, с одобрения соответствующего органа.
  • § 17 AMWHV (маркетинг и импорт)
    С согласия соответствующего органа вакцины против COVID-19 могут быть введены в обращение и импортированы из-за границы без разрешения.

§ 5 MedBVSV регулирует Закон о переливании крови (TFG). Здесь были изменены следующие положения:

  • §§ 4 и 7 TFG (требования к станции переливания крови/требования к забору крови)
    Людям, привитым вакциной от COVID-19, разрешено сдавать кровь, несмотря на неопределенные данные о том, где именно в организме находится мРНК из препаратов.
  • § 5 пункт 1 предложение 2 TFG (выбор доноров)
    Лица, привитые вакциной против COVID-19, к сдаче крови допускаются.

Напоминаю, все эти вопиющие послабления для факцины были введены 25 мая 2020 года, в то время как самой факцины еще не существовало.

Россия первой в мире 11 августа 2020 года зарегистрировала вакцину от COVID-19, получившую название «Спутник V».

Источник

Масонство и отцы-основатели США

Согласен, все они были масонами, и не самых высоких градусов, причём они были британскими масонами, а не колониальными, то есть не туземными – это важное отличие. Не стал останавливаться на масонской тематике, потому что её всё равно не раскрыть в одном этом тексте, для этого потребуется несколько отдельных постов. Тем более в первой части статьи об американском МВЦ я успел показать лишь механизм реагирования властного центра на прибывающие в страну „мешки с золотом“. Так как часто высказывается мнение, что какие-то денежные вливания в экономику страну сами по себе могут запросто обеспечить перехват власти. Это конечно не так, и разбору этой темы я и посвятил первую часть статьи. Но поскольку есть запрос на освещение темы масонства отцов-основателей США, кратко немного подробнее разверну все эти вопросы, раз уж они подняты, но говорить буду в основном в контексте создания американского МВЦ.

„Масонство и отцы-основатели США“ weiterlesen

Об МВЦ „американцы“ (Часть I)

Поскольку МВЦ „американцы“ в настоящее время мировой гегемон, без четкого понимания его значимости во властном мире общая картинка мирового властного управления не получится. В этой части хочу поподробней рассказать, что из себя представлял этот МВЦ до так называемой „пандемии“. А поскольку на сегодня и он, и другие МВЦ в серьёзном кризисе, о текущей ситуации в МВЦ „американцы“ подробно расскажу во второй части.

„Об МВЦ „американцы“ (Часть I)“ weiterlesen

„Инопланетяне и Большая Задача о Гоминидах“ часть 3

Источник: https://navigator011.livejournal.com/2268660.html

Вы думаете, за счёт чего сейчас мир относительно „без взрывов“ существует? Исключительно за счёт управляемой инфляции, они „включили печатный станок“ и эмитируют большинство мировых валют. То есть сейчас весь „минус экономики“ компенсируется перераспределением уже существующих активов. В целом Планета беднеет, но медленно, плавно и не очень заметно, особенно в развитых странах, потому что всё делается очень аккуратно. Но вечно так продолжаться не может. Нужно вводить новую модель. Давайте посмотрим, какие есть варианты? Теоретически, потребление можно было бы сохранить, если излишек товаров уничтожать, например перерабатывать безотходным способом. Это бы компенсировало отсутствие роста населения. Но как вы будете уничтожать избыточные услуги? И вообще, такой вариант будет слишком сложным и ненадёжным, за излишне произведённые товары будут платить все, то есть опять же потребуется жёсткое регулирование такого „рынка уничтожения“. Вариант почти нерабочий, хотя может кто-то и предложит интересную схему. Поэтому пока что напрашивается деконсьюмеризация, а она означает одно – введение экономики РАСПРЕДЕЛЕНИЯ.

„„Инопланетяне и Большая Задача о Гоминидах“ часть 3“ weiterlesen

„Инопланетяне и Большая Задача о Гоминидах“ часть 2

Источник: https://navigator011.livejournal.com/2268403.html

Вы скажете, что демократия, выборы, это показуха и ни на что не влияют, что от вас ничего не зависит? Нет, дорогие проблемные гоминиды, наши отношения с вами в современном мире – это всегда общественный договор. Если бы вы все действительно были не согласны с нашими решениями, с кандидатами на выборах, которых мы вам подсовываем, вы бы могли противостоять этому, причём без всякого насилия. Да, в конечном итоге понятие „вся власть от народа“ – обман. Но есть несколько стран в мире, где нам приходится постоянно считаться с мнением низовки, там население влияет на свою судьбу, на судьбу своих потомков.

„„Инопланетяне и Большая Задача о Гоминидах“ часть 2“ weiterlesen

Решение Задачи о Гоминидах. Часть 1

Источник: https://navigator011.livejournal.com/2299933.html

Друзья мои, могу вас поздравить! Загадка ковидобесия и вакцинирования наконец-то разгадана! Всё оказалось совсем не так страшно, как мы думали. Недавно в анонимном комментарии к букварю прочитал:

Они гурманы возможно прививка делает вкус мяса нежнее…

„Решение Задачи о Гоминидах. Часть 1“ weiterlesen

Букварь Власти. Урок 8-й. Властные аферы и оферты

Источник: https://navigator011.livejournal.com/2325654.html

Сегодня опять внеочередной урок, тема продиктована требованиями беспокойного времени, в котором мы живём. Поэтому опять приходится откладывать изложение властной теории, но всё сказанное в этом уроке напрямую относится к Власти и наглядно показывает, как она действует, а также показывает её слабые стороны. Из прошлых уроков мы помним, что Мировые Властные Центры очень трепетно относятся к соблюдению своих договорных обязательств и могут десятилетиями и даже столетиями тщательно соблюдать все договора, которые они подписали со своими конкурентами из других МВЦ-ов. 

„Букварь Власти. Урок 8-й. Властные аферы и оферты“ weiterlesen

Букварь Власти. Урок 7-й. Иммунология в глобальном властном управлении

Источник: https://navigator011.livejournal.com/2321419.html

Сегодня урок внеочередной, и он имеет сугубо прикладное значение. Кому-то может показаться, что он далёк от властной тематики, но это не так. Всё ныне происходящее в мире демонстрирует нам новые технологии властного управления, обусловленные новейшими достижениями науки. Власть не боится использовать новые знания и новые технологии в своих целях. И мы, соответственно, обязаны их изучить. Поэтому этот урок очень важный, его нужно обязательно выучить. А те специалисты, которые хорошо знают изложенный материал, могут помочь остальным освоить новые знания. Все, кто не выучит этот урок, непременно рискуют быть принудительно вакцинированными в неотложном порядке. За окном рождается новая Реальность, поэтому весь сегодняшний урок состоит из известной рубрики, этот урок на злобу дня. 

„Букварь Власти. Урок 7-й. Иммунология в глобальном властном управлении“ weiterlesen

Букварь Власти. Урок 6-й. Препарируем МВЦ

Источник https://navigator011.livejournal.com/2309233.html

Попробуем дать очень краткое и удобное определение Власти. Власти именно с заглавной буквы, потому что, как ранее говорилось, власть иерархична, и это слишком обобщённое понятие, но мы будем говорить только о Власти на самом верхнем уровне Планеты. Итак, Власть – это способность и право безраздельно владеть ресурсами и неограниченно использовать эти ресурсы, которые, по мнению самой Власти, она получила DE JURE.

„Букварь Власти. Урок 6-й. Препарируем МВЦ“ weiterlesen