Букварь Власти. Урок 8-й. Властные аферы и оферты

Источник: https://navigator011.livejournal.com/2325654.html

Сегодня опять внеочередной урок, тема продиктована требованиями беспокойного времени, в котором мы живём. Поэтому опять приходится откладывать изложение властной теории, но всё сказанное в этом уроке напрямую относится к Власти и наглядно показывает, как она действует, а также показывает её слабые стороны. Из прошлых уроков мы помним, что Мировые Властные Центры очень трепетно относятся к соблюдению своих договорных обязательств и могут десятилетиями и даже столетиями тщательно соблюдать все договора, которые они подписали со своими конкурентами из других МВЦ-ов. 

„Букварь Власти. Урок 8-й. Властные аферы и оферты“ weiterlesen

Букварь Власти. Урок 7-й. Иммунология в глобальном властном управлении

Источник: https://navigator011.livejournal.com/2321419.html

Сегодня урок внеочередной, и он имеет сугубо прикладное значение. Кому-то может показаться, что он далёк от властной тематики, но это не так. Всё ныне происходящее в мире демонстрирует нам новые технологии властного управления, обусловленные новейшими достижениями науки. Власть не боится использовать новые знания и новые технологии в своих целях. И мы, соответственно, обязаны их изучить. Поэтому этот урок очень важный, его нужно обязательно выучить. А те специалисты, которые хорошо знают изложенный материал, могут помочь остальным освоить новые знания. Все, кто не выучит этот урок, непременно рискуют быть принудительно вакцинированными в неотложном порядке. За окном рождается новая Реальность, поэтому весь сегодняшний урок состоит из известной рубрики, этот урок на злобу дня. 

„Букварь Власти. Урок 7-й. Иммунология в глобальном властном управлении“ weiterlesen

Букварь Власти. Урок 6-й. Препарируем МВЦ

Источник https://navigator011.livejournal.com/2309233.html

Попробуем дать очень краткое и удобное определение Власти. Власти именно с заглавной буквы, потому что, как ранее говорилось, власть иерархична, и это слишком обобщённое понятие, но мы будем говорить только о Власти на самом верхнем уровне Планеты. Итак, Власть – это способность и право безраздельно владеть ресурсами и неограниченно использовать эти ресурсы, которые, по мнению самой Власти, она получила DE JURE.

„Букварь Власти. Урок 6-й. Препарируем МВЦ“ weiterlesen

Букварь Власти. Урок 5-й. Закрытые группы

Источник: https://navigator011.livejournal.com/2296674.html

Структура Букваря немного меняется, потому что запланированные уроки не влезают в ЖЖ из-за ограничений по размеру, пришлось разбить третий урок на два, этот урок также весь не уместится, поэтому придётся сделать и его отчасти вводным. И уроков будет чуть больше, но это не страшно. В первом уроке были перечислены основные признаки и свойства, присущие Власти. Это, в первую очередь, анонимность, скрытность Власти; наличие повестки деятельности, чётких целей; трансляция своих властных полномочий следующим поколениям на много лет вперёд, „на века“ и т.д.

„Букварь Власти. Урок 5-й. Закрытые группы“ weiterlesen

Букварь Власти. Урок 4-й Предварительный диагноз

Источник: https://navigator011.livejournal.com/2287422.html

„Москау, Москау, закидаем бомбами, разровняем танками, будет вам Олимпиада, ахахахаха!“ – старшее поколение помнит этот шуточный народный перевод известной песни, она в какой-то степени стала символом московской олимпиады, поскольку ряд зарубежных телекомпаний с этой песенкой начинали свои олимпийские репортажи из Москвы.

„Букварь Власти. Урок 4-й Предварительный диагноз“ weiterlesen

Букварь Власти. Урок 3-й. Осмотр тела жертвы.

Источник: https://navigator011.livejournal.com/2286553.html

Сегодня урок практический, мы будет изучать вводную часть Букваря на конкретных примерах и на практике попробуем применить те знания, что усвоили раньше.

Учительница МариВанна:

– Дети, сегодня замечательный урок! Мы будем учиться натягивать гандоны на глобус!

– ? … а что такое глобус?

– Дети, вот именно этому и будет посвящён наш сегодняшний урок.

„Букварь Власти. Урок 3-й. Осмотр тела жертвы.“ weiterlesen

Букварь Власти. Урок 2-й. ¡Nos Despertamos! Y Nos Pasaremos!

Источник: https://navigator011.livejournal.com/2282737.html

  • Этот урок также вводный, теоретический, продолжим изучать общие понятия, базовую аксиоматику и терминологию. Начнём с терминов, часто слышим такие слова – „управление“, „власть“, „элита“, „правящая верхушка“, „закулисье“, „Хозяева“, „Суверен“ и т.д. Все они зачастую в разных своих значениях могут быть синонимами, могут обобщать, размывать значения, поэтому необходимо определиться – мы должны чётко разделять понятия ВЛАСТЬ и ИСПОЛНЕНИЕ. Поэтому в дальнейшем буду использовать терминологию:
  • для ВЛАСТИ – Власть, Хозяева, властное управление.
  • для ИСПОЛНЕНИЯ – исполнительное управление, управленцы, исполнительная вертикаль.
„Букварь Власти. Урок 2-й. ¡Nos Despertamos! Y Nos Pasaremos!“ weiterlesen

Букварь Власти. Урок 1-й. Масоны, Евреи и Манихеи

Источник: https://navigator011.livejournal.com/2278938.html

Уважаемый Навигатор, я отсутствовал пару дней, поэтому не ответил вам вовремя. Думаю, со временем можно будет связаться и обсудить актуальные вопросы. Но сейчас для меня очень важно максимально ёмко передать очень важную, как мне думается, информацию для широкого круга людей. Поскольку возникло очень много вопросов и непонимания о высшей мировой власти как таковой, и из-за этого часто возникает непонимание или ошибочное понимание происходящего в мире, я решил написать и опубликовать „Букварь Власти“, который будет состоять примерно из десяти уроков, может может чуть больше, то есть из десяти отдельных статей. На сегодня я подготовил первые два урока и частично третий, первый урок выложи сейчас, второй дня через два, а третий до конца этой недели. В первом и втором уроке многое из того, что я раньше уже писал в комментариях, но журнал читает много новых людей, которые их не видели, в последующих уроках будет много не публиковавшейся ранее информации. Надеюсь, всё это кому-то будет интересно.
Second Big Brother

„Букварь Власти. Урок 1-й. Масоны, Евреи и Манихеи“ weiterlesen